Senin, 22 Juli 2019
Berita Jambi Paling Update


Data Lengkap Nama Caleg Terpilih DPRD Kabupaten/Kota se Provinsi Jambi, Klik di Sini

Selasa, 07 Mei 2019 - 12:55:49 WIB | Dibaca: 16026 pembaca
Ilustrasi

JAMBIUPDATE.CO, JAMBI-Pleno rekapitulasi hasil Pemilu sebagian besar sudah selesai di tingkat kabupaten/kota se Provinsi Jambi.

Dari pleno itu, sudah diketahui nama-nama caleg yang bakal melenggang ke legislatif. Meski memperoleh suara terbanyak, nama ini masih juga harus menunggu penetapan KPU.

BACA JUGA: Untuk Caleg Terpilih se Provinsi Jambi: Tunaikan Janji Politik, Uang Ketok Palu Jangan Terjadi Lagi

Berikut nama-namanya:

 

Kursi DPRD Kabupaten/Kota

 

DPRD Kabupaten Tebo

•      Golkar            : 9 Kursi

•      PDIP               : 6 Kursi

•      Demokrat      : 4 Kursi

•      PKB                 : 4 Kursi

•      Gerindra        : 4 Kursi

•      PAN                : 3 Kursi

•      Nasdem                 : 3 Kursi

•      PKS                 : 2 Kursi

 

Dapil I

(Kecamatan Tebo Tengah, Sumay dan Rimbo Ilir)

1.     Radi Hartono (Golkar)

2.     Hananto (Golkar)

3.     Darul Khutni (PKB)

4.     Fahri (PDIP)

5.     Purwadi Adi Nugroho (PDIP)

6.     Yuzeb Herman (PAN

7.     Karno (Gerindra)

8.     Pahlepi (Demokrat)

9.     Husni Fahriza (Nasdem)

 

Dapil II

(Kecamatan Tebo Ilir, Tengah Ilir, dan Muara Tabir)

1.     Mazlan (Golkar)

2.     Tibrani (PKB)

3.     Samsyuri (PAN)

4.     Fahrudin Alroji (Demokrat)

5.     Jumawardi (Gerindra)

6.     Ihsanudin (PDIP)

7.     Saiful Anwar (Nasdem)

 

Dapil III

(Kecmatan Rimbo Bujang dan Rimbo Ulu)

1.     Agus Rubyanto (Golkar)

2.     Sukidi (Golkar)

3.     Ngatiran (Golkar)

4.     Khalis Mustiko(Golkar)

5.     Ahmad Ankam (Golkar)

6.     Imam Safii (PKB)

7.     Sumiati (Demokrat)

8.     Suwarno ( PDIP)

9.     Nuryanto (PDIP)

10.  Khairul (Gerindra)

11.  Siswanto (PKS)

 

Dapil IV

(Kecamatan Tebo Ulu, VII Koto, VII Koto Ilir dan Serai Serumpun)

1.     Sabki (Golkar)

2.     Suhendra (PKB)

3.     Andri WZ (PAN)

4.     Syamsulrizal (Demokrat)

5.     Ateng Jailani (Gerindra)

6.     Alvandri (PDIP)

7.     Mursalin (Nasdem)

8.     Mustaharudin (PKS)

Jumlah Total: 35 Kursi

 

------------------------------------------------

 

DPRD Kabupaten Tanjabtim

•      PAN                : 17 kursi

•      Golkar            : 4 kursi

•      PDIP               : 3 kursi

•      Nasdem                 : 2 kursi

•      Gerindra        : 2 kursi

•      Hanura           : 1 kursi

•      PBB                 :1 kursi

 

Dapil I

(Kecamatan Muara Sabak Barat, Muara Sabak Timur, Dendang dan Kuala Jambi)

1.     M. Aris, S.Kom (PAN)

2.     Reza Pahlevi, SH (PAN)

3.     Zilawati (PAN)  

4.     Ernawati (PAN)  

5.     Jamil Akbar, SE (PAN)  

6.     Firmansa Ayusda, S.Pd.I (PAN)  

7.     H. Syamsu Alam (PAN)  

8.     Muhammad Guntur, S.IP (PDIP)  

9.     Hj. Dewi Julianti, SE (Golkar)  

10.  Yudi Hariyanto EY (Nasdem)  

11.  Muhammad Nasir, S.Si (Gerindra)  

 

Dapil II

(Kecamatan Rantau Rasau, Berbak, Nipah Panjang dan Sadu)

1.     Kaharuddin, SH (PAN)

2.     Nugraha Setiawan, S.IP (PAN)

3.     Agus (PAN)

4.     Saihata, S.Pd (PAN)

5.     Musabakoh (PAN)

6.     Ermeida Siringo Ringo (PDIP)

7.     Joyo Kamin (Nasdem)

8.     Hasniba (Golkar)

9.     Alam Bakri (Golkar)

10.  Ambo Acok, ST (Gerindra)

 

Dapil III

(Kecamatan Geragai, Mendahara dan Mendahara Ulu)

1.     Mahrup (PAN)

2.     Ariandi (PAN)

3.     H. Kurnaini (PAN)

4.     Harmah, S.Pd (PAN)

5.     Tri Astuti Handayani (PAN)

6.     Saidina Hamzah, SE (Golkar)

7.     Ahmad Fadillah, SE (PBB)

8.     Hamzah, SH (Hanura)

9.     Gatot Sumarto (PDIP)

Jumlah Total : 30 Kursi

 

-------------------------------------------

 

DPRD Kota Sungai Penuh

•      Demokrat      : 6 Kursi

•      PAN                : 3 Kursi

•      Hanura           : 3 Kursi

•      PPP                         : 3 Kursi

•      Gerindra        : 2 Kursi

•      PKS                 : 2 Kursi

•      Nasdem                 : 2 Kursi

•      PKB                 : 1 Kursi

•      PDIP               : 1 Kursi

•      Golkar            : 1 Kursi

•      Berkarya        : 1 Kursi

 

Dapil 1

(Sungai Penuh, Sungai Bungkal, Pondok Tinggi)

1.     Mulyadi Yakub (Demokrat)

2.     Fery Satria (PKS)

3.     Azhar Hamzah (Gerindra)

4.     Safriyadi (Hanura)

5.     Satmarlendan (PAN)

6.     Tole (Nasdem)

7.     Jafar Maha (PPP)

8.     Asfar Nasir (Demokrat)

9.     Efendi (Berkarya)

10.  H Arif Al Malik (PKB)

 

Dapil 2

 (Hamparang Rawang, Pesisir Bukit, Koto Baru)

1.     Fajran (Demokrat) 

2.     Dahkir (Nasdem) 

3.     Hutri Randa (Demokrat) 

4.     Akmal (Golkar) 

5.     Pasran (Hanura) 

6.     Karnaini (PAN) 

7.     Maswan (Gerindra) 

8.     Damri Miftah (PKS) 

9.     Armadi (PPP) 

 

Dapil 3

(Tanah Kampung, Kumun Debai)

1.     Lendra Wijaya (Demokrat)

2.     Yoshadi (PAN)

3.     Damrat (PDIP)

4.     Andi Oktovian (PPP)

5.     Harlis Kasim (Demokrat)

6.     Afdiansyah (Hanura)

Jumlah Total : 25 Kursi

 

-----------------------------------------

 

DPRD Kabupaten Bungo

•      Gerindra        : 4 kursi

•      Nasdem                 : 4 kursi

•      PAN                : 4 kursi

•      PKS                 : 4 kursi

•      Demokrat      : 3 kursi

•      PDIP               : 3 kursi

•      PKB                 : 3 kursi

•      Hanura           : 3 kursi

•      PPP                         : 2 kursi

•      Berkarya        : 2 kursi

•      PBB                 : 1 kursi

•      Perindo         : 1 kursi

•      Golkar            : 1 kursi

 

Dapil 1

(Pasar Muara Bungo, Rimbo Tengah, Bathin III dan Bathin II Babeko)

1.     Herman (NasDem)

2.     Darwandi (Gerindra)

3.     Andri Sanusi (PAN)

4.     Sugini (PKS)

5.     Rosamala Dewi (PKB)

6.     Desmiati (PPP)

7.     H. Syaiful Acik Bilal (Demokrat)

8.     Gusriyandi Rifai/M Gafar (PDIP)

9.     Marwansyah Siregar (Berkarya).

 

Dapil II

(Pelepat dan Pelepat Ilir)

1.     Jumary Wardoyo (Gerindra)

2.     Sumaryono (Golkar)

3.     Martunis (PAN)

4.     Ahmadi (PDIP)

5.     Sugiono (PKS)

6.     Leni Elvira (Demokrat)

7.     Hamdan (NasDem)

8.     Rozali (Hanura)

 

Dapil III

(Tanah Sepenggal, Tanah Sepenggal Lintas, Tanah Tumbuh, Bathin II Pelayang, Limbur Lubuk Mengkuang, Jujuhan dan Jujuhan Ilir

1.     Jumiwan Aguza (NasDem)

2.     Ridwan (Hanura)

3.     Hambali (Gerindra)

4.     Alfian (PAN)

5.     Abdul Qodir (Demokrat)

6.     Yahya (PPP)

7.     Syaiful Bahri (PKB)

8.     Dharmawan (PKS)

9.     Al Jufri (PDIP)

10.  Djusri Ramli (Berkarya)

11.  Tamrin (PBB)

12.  Frida (Perindo).

 

Dapil IV

(Bungo Dani, Muko-Muko Bathin VII, Rantau Pandan dan Bathin III Ulu)

1.     Dedet Jumico (Gerindra)

2.     Marhoni Suganda (NasDem)

3.     Rosihan Anwar (PAN)

4.     Hozin (PKS)

5.     Asnadi (Hanura)

6.     H. Kholil (PKB)

Jumlah Total : 35 Kursi

 

------------------------------------

 

DPRD Kabupaten Kerinci

•      Gerindra        : 5 Kursi

•      PAN                        : 5 Kursi

•      PKB                 : 4 Kursi

•      Golkar            : 4 Kursi

•      PKS                 : 3 Kursi

•      PDIP               : 3 Kursi

•      Demokrat      : 3 Kursi

•      Nasdem                 : 2 Kursi

•      Perindo         :1 Kursi

 

Dapil 1

(Kecamatan Siulak, Gunung Kerinci, dan Siulak Mukai)

1.     Irwandri (Gerindra)

2.     Joni edendi (PDIP)

3.     Yarudin (PKS)

4.     Yuldi herman (PAN)

5.     Arwiyanto (PKB)

 

Dapil II

(Kecamatan Kayu Aro, Gunung 7, dan Kayu Aro Barat)

1.     Dosi Arafiq (PAN)

2.     Amrizal (Golkar)

3.     Reno (PKB)

4.     Edminudin (Gerindra)

5.     Adi Purnomo (PDIP)

6.     Lisnur Bani (Demokrat)

 

Dapil III

Kecamatan Air Hangat, Air Hangat Barat, Depati 7, Air Hangat Timur.

1.     Erdwan (Gerindra)

2.     Saiful Efrijal (PAN)

3.     Mensediar (PKB)

4.     Jum (Nasdem)

5.     Sarial (PKS)

6.     Yenwen (PDIP)

7.     Boy  Edwar (Golkar)

 

Dapil IV

(Kecamatan Batang Merangin, Danau Kerinci, dan Sitinjau Laut)

1.     Yunus (Gerindra) 

2.     H. Asril Syam (PAN)

3.     Panca (PKS)

4.     Darmansah (Demokrat)

5.     Sofwan (PKB)

6.     Asrizal (Golkar)

 

Dapil V

(Kecamatan Keliling Danau,  Gunung Raya, dan Bukit Kerman)

1.     Andes (Gerindra)

2.     Muksin (PAN)

3.     Angra (Perindo)

4.     Satria Budi (Nasdem)

5.     Ardi (Demokrat)

6.     M Rusdi (Golkar)

Jumlah Total : 30 Kursi

 

------------------------------------------

 

DPRD  Muaro Jambi

•      PDIP               :  6 Kursi

•      Demokrat      : 5 Kursi

•      PKB                 :  5 Kursi

•      PAN                        :  5 Kursi

•      Golkar            : 5 Kursi

•      Gerindra        : 3 Kursi

•      PPP                         :  3 Kursi

•      Nasdem                 : 2 Kursi

•      PKS                 : 1 Kursi

 

Dapil 1

(Sekernan, Maro Sebo, Taman Rajo)

1.     Jurjani (PKB)

2.     Baijuri (PDIP)

3.     Edison, SE (Golkar)

4.     Agustian Mahir, SH (Demokrat)

5.     Rusdi. S (PAN)

6.     Ahmad Murni, SH (Nasdem)

7.     M. Wiranto, SH (PPP)

 

Dapil 2

( Kumpeh Ulu, Kumpeh)

1.     H. Usman Halik, SE (PDIP)

2.     Amirudin, S. Ag (PAN)

3.     Elvin Jonedi, SE (PKB)

4.     H. Junaidi, SE (Demokrat)

5.     Indra Gunawan (PPP)

6.     Ade  Irma Suryani, ST (Gerindra)

7.     Budiman (Golkar)

 

Dapil 3

(Sungai Gelam)

1.     Maryadi, SH (PKB)

2.     Hermanto (PDIP)

3.     Suhirman, ST (DEMOKRAT)

4.     Fathuri (PAN)

5.     M. Ali Mustika (PKS)

6.     Drs. Andi Amiruddin (Golkar)

 

Dapil 4

(Mestong, Sungai Bahar, Bahar Selatan, Bahar Utara)

1.     Yuli Setia Bakti (PDIP)

2.     Muhammad Taufik (PPP)

3.     Robinson Sirait (PAN)

4.     Siti Maimunah (Demokrat)

5.     Sulaiman (Nasdem)

6.     Sartono, BE (Golkar)

7.     Ahmad Haikal, S. IP (PKB)

8.     Akhmat Taufik (Gerindra)

9.     Ahmad Sofian (PDIP)

 

Dapil 5 ( Jaluko)

1. Sukarman Bontet (Demokrat)

2. H. Zulkifli, SH ( Gerindra)

3. Wiji Susyani (PKB)

4. Samarsen Purba (PDIP)

5. Drs. Ulil Amri, ME (PAN)

6. Muhammad Ridho, SE ( Golkar)

Jumlah Total : 35 Kursi

 

------------------------------------

 

DPRD Tanjab Barat

PDIP               : 8 kursi

Golkar            : 6 kursi

PAN                : 5 kursi

PKB                 : 4 kursi

Gerinda         : 3 kursi

Demokrat      : 2 kursi

PKS                 : 2 kursi

Nasdem                 : 2 kursi

PPP                         : 1 kursi

PBB                 : 1 kursi

Berkarya        : 1 kursi

 

Dapil 1

(Tungkal Ilir, Seberang Kota dan Brma Itam)

1.     H.Syafril Simamora (PAN)

2.     Suprayogi Saiful (Golkar)

3.     Ahmad Zaki (PKB)

4.     Hasmeli (PDIP)

5.     H. Saifuddin (PBB)

6.     Mariatul Kiftiah (PKS)

7.     Cici Halimah atau H.Fendi (PDIP)

8.     H. Mukri (PPP)

9.     Abdurahman (Bekarya)

10.  Irliani (Gerindra)

11.  Jamal Darmawan (Demokrat)

 

Dapil 2

(Betara Dan Kuala Betara)

1.     Dedi Hadi (Golkar)

2.     Hasan Basri (Nasdem)

3.     PAN- Arpin Siregar

4.     PKB- Nurasiah

5.     PDIP- H. Abdullah

 

Dapil 3

(Merlung, Renah Mendaluh dan Muara Papalik)

1.     Mulyani (PDIP)

2.     Hairan (PAN)

3.     Nurcholis (Golkar)

4.     Wildawati (Demokrat)

 

Dapil 4

(Batang Asam, Tungkal Ulu, dan Tebing Tinggi)

1.     Hamdani (PDIP)

2.     Neli (PDIP)

3.     Tubagus (PDIP)

4.     H. Khairi (Golkar)

5.     Budi azwar (Golkar)

6.     Fahrizal (PKS)

7.     Sutejo (Gerindra)

8.     Rayun (Nasdem)

9.     Nova (PAN)

 

Dapil 5

(Senyerang dan Pengabuan)

1.     Ansari (PKB)

2.     Sobari (PKB)

3.     H.Zuldi Ikrom (PDIP)

4.     H. Assek (Gerindra)

5.     Ahmad Jakfar (Golkar)

6.     Suhatmeri (PAN)

Jumlah Total : 35 Kursi

 

------------------------------

 

DPRD Kabupaten Merangin

•      Golkar            : 6 Kursi

•      PDIP               : 4 Kursi

•      PAN                : 3 Kursi

•      Gerindra        : 3 Kursi

•      Nasdem         : 3 Kursi

•      PKS                 : 3 Kursi

•      Perindo          :  3 Kursi

•      Demokrat      : 3 Kursi

•      PPP                 :  2 Kursi

•      PKB                 : 2 Kursi

•      Hanura           : 2 Kursi

•      Berkarya        : 1 Kursi

 

Dapil I

(Bangko, Batang Masumai, Bangko Barat, Nalo Tantan, Renah Pembarab, Sungai Manau, Pangkalan Jambu)

1.     Mulyadi (Golkar) 

2.     M Yuzan (Hanura) 

3.     A Kausari (PAN) 

4.     Nasihin (PKB) 

5.     Zainal Amri (PKS) 

6.     Sri Amin (PDIP) 

7.     Syahrul (Perindo) 

8.     Syafrudin Can (GERINDRA) 

9.     ST Samosir (Demokrat) 

10.  Hasan Jalil (Golkar) 

11.  M Yani (Nasdem)

 

Dapil II

(Tabir, Tabir Ulu, Tabir Barat, Tabir Timur, Margo Tabir, Tabir Lintas, Tabir Selatan)

1.     Samdianto (Golkar) 

2.     Naswan (Gerindra) 

3.     Rahmat Hidayat (PAN) 

4.     Sukadi (Perindo) 

5.     Haryanto (PKS) 

6.     Subadri (NASDEM) 

7.     Herman Efendi (Golkar) 

8.     A Thalib (Berkarya) 

9.     Asari Elwakas (Demokrat) 

10.  Subhan SE (PPP) 

11.  Zaidan Ismail (PDIP)

 

Dapil III

(Pamenang, Pamenang Barat, Pamenang Selatan, Renah Pamenang)

1.     Sukar (Golkar) 

2.     Zainuri (Hanura) 

3.     Taufiq (PAN) 

4.     Syaparuddin (PPP) 

5.     Helmi (Nasdem) 

6.     Abdul Khalim (PKB) 

7.     Solihin (PKS) 

8.     Darmadi (PDIP) 

 

Dapil IV

(Tiang Pumpung, Lembah Masurai, Muara Siau, Jangkat, Jangkat Timur)

1.     Suardi (Golkar)

2.     Syafriyon ( Gerindra)

3.     Edi Khairul Fahmi (PDIP)s

4.     Hasren Purja Sakti (Perindo)

5.     M Thais (Demokrat)

Jumlah Total : 35  Kursi

 

--------------------------------------------------------------

 

DPRD Kabupaten Batanghari

•      PAN                : 5 Kursi

•      Golkar            : 5 Kursi

•      PPP                         : 4 Kursi

•      PKB                 : 4 Kursi

•      Nasdem                 : 4 Kursi

•      PKS                 : 3 Kursi

•      PDIP               : 3 Kursi

•      Gerindra                : 3 Kursi

•      Demokrat      : 3 Kursi

•      Perindo         : 1 Kursi

 

Dapil 1

(Muara Bulian - Maro Sebo Ilir)

1.     Yunninta Asmara (Golkar)

2.     M. Zaki (PPP)

3.     Hermayati Rosari (PAN)

4.     Quzwaini Marzuki (Demokrat)

5.     Adison (PKS)

6.     Syafriandi (PDIP)

7.     Mardiana (Golkar)

8.     Patoni (PKB)

9.     Aminah (Nasdem)

10.Najamuddin (Gerindra)

 

Dapil 2

(Pemayung - Bajubang)

1.     M. Amin. Z (Golkar)

2.     Ir Ibrahim (PDIP)

3.     Banu Azis (PKB)

4.     Asmawi (PKS)

5.     Muhammad Zen (PAN)

6.     Azizah (PAN)

7.     Yoghie Verly Pratama (Perindo)

8.     Turisman (PPP)

9.     Suip (Gerindra)

10.  Deni Setiawan (Nasdem)

 

Dapil 3

(Muara Tembesi - Bathin XXIV)

1.     Anita Yasmin (PAN)

2.     Camelia (Demokrat)

3.     Purwanto (PDIP)

4.     Minarti (PPP)

5.     Ilhamsyah (PKB)

6.     Adi susanto (Demokrat)

7.     Risno (Nasdem)

 

Dapil 4

(Mersam - Maro Sebo Ulu)

1.     Ilhamudin (PKB)

2.     Tarmizi (PPP)

3.     Aminudin (Gerindra)

4.     M.Mahdan (PAN)

5.     M. Jakfar (Golkar)

6.     Muhyi (PKS)

7.     Marjani (Nasdem)

8.     Sirojudin (Golkar)

Jumlah Total : 35 Kursi

 

-------------------------------------------

 

DPRD Kabupaten Sarolangun

•      Golkar            : 8 Kursi

•      PDIP               : 4  Kursi

•      Demokrat      : 4 Kursi

•      PKB                 : 3 Kursi

•      Gerindra        : 3 Kursi

•      PAN                : 3 Kursi

•      Nasdem                 : 1 Kursi

•      PKS                 : 4 Kursi

•      PPP                 : 4 Kursi

•      Perindo         : 1 Kursi

 

Dapil I

(Kecamatan Sarolangun dan Bathin VIII)

1.     Ronald Pasaribu (Demokrat)

2.     Asrin Amer (Demokrat)

3.     Yusuf Helmi (Golkar)

4.     H. Hurmi (PPP)

5.     H. Zulkifli (PKS)

6.     Ade Saputra (PAN)

7.     Muhammad Fadlan Arafiqi(PKB)

8.     Zulkifli Sudin (Golkar)

9.     M. Basyid (Gerindra)

 

Dapil II

(Kecamatan Mandiangin, Pauh dan Air Hitam)

1.     Cik Marleni (Golkar)

2.     Aang Purnama (Demokrat)

3.     Amir Mahmud (Golkar)

4.     AH. Marzuki (PDIP)

5.     5.Heldawati Nadeak (PDIP)

6.     Siti Aisyah Harahap (PKS)

7.     M. Zabidi (PPP)

8.     Sadaini (Perindo)

9.     Muslimin (PKB)

10.  Sarwani (Gerindra)

11.  Agung Prasetyo (PAN)

 

Dapil III

(Kecamatan Pelawan dan Singkut)

1.     H Muhammad Syaihu (Demokrat)

2.     Tantowi Jauhari (Golkar)

3.     Slamet Kastalo (Gerindra)

4.     Azrai Wahab (Nasdem)

5.     Ali Muntoha (PKB)

6.     Syahrial Gunawan (PDIP)

7.     Jepri (Golkar)

8.     Fadlan Holif (PKS)

9.     Willy (PPP)

 

Dapil IV

(Kecamatan Batangasai, Cermin Nan Gedang dan Limun)

1.     H Pahrul Rozi (Golkar)

2.     Rapalan (PKS)

3.     Suherman (PPP)

4.     Azakil Azmi (Golkar)

5.     Hermi (PAN)

6.     Asmarul (PDIP)

 

Jumlah Total: 35 Kursi

 

--------------------

 

DPRD Kota Jambi

  • Gerindra         : 7 Kursi
  • PDIP                  : 6 Kursi
  • Demokrat       : 5 Kursi
  • PKS                    : 5 Kursi
  • Golkar              : 4 Kursi
  • PAN                   : 4 Kursi
  • Nasdem          :  5 Kursi
  • PKB                             : 3  Kursi
  • Hanura             : 2 Kursi
  • Perindo            :  1 Kursi
  • PPP                    : 1 Kursi
  •  PBB                  : 1 Kursi 
  • Berkarya         : 1 Kursi 

 

Dapil 1

(Kota Baru)

1. Muhammad Yasir (Gerindra)
2. Suprapti (PDI Perjuangan) 
3. Joni Ismed (Golkar) 
4. Pangeran HK Simanjuntak (NasDem)
5. Jasrul (PKS) 
6. Sofni Herawati (PKB)

 

Dapil 2

(Alam Barajo)

1. Hendriani (Demokrat) 
2. Muslim (Gerindra) 
3. Maria Magdalena (PDIP) 
4. Anti Yosefa (PKS) 
5. Zefrizen (NasDem) 
6. Novrial (PAN) 
7. Suherman (Hanura)

 

Dapil 3

(Danau Teluk, Danau Sipin, Telanaipura)

1. Kemas Faried Alfarelly (Golkar) 
2. Umar Faruk (Gerindra) 
3. M. Nasir (Demokrat)
4. Kurniawansyah (PKS) 
5. Muhammad Fahri (PKB) 
6. Absar Surwansyah (NasDem) 
7. M.A Fauzi (PDIP) 
8. Achmad Rasid (PAN)

 

Dapil 4

(Jambi Timur, Pelayangan, Jelutung, Pasar Jambi)

1. Putra Absor Hasibuan (Gerindra) 
2. Fuad Safari (Demokrat) 
3. Eko Setiawan (Gerindra) 
4. Frans Sugama Tambunan (PDIP) 
5. Abdul Rauf (Demokrat) 
6. Sutiono (PDIP) 
7. Maya Fitria Siregar (NasDem) 
8. Saiful (Golkar) 
9. Muhammad Zayadi (PKS) 
10. Sartono (PAN) 
11. Abdul Thaif (PKB) 
12. Fadlan (Hanura)

 

Dapil 5

(Paalmerah-Jambi Selatan)

1. Junaidi Singarimbun (PDIP) 
2. Martua Muda Siregar (NasDem) 
3. Kasiono (Gerindra) 
4. Darmawan (Gerindra) 
5. Muhilli Amin (Golkar) 
6. Hizbullah (PKS) 
7. Rr. Nully Kurniasih Kawuri (Demokrat) 
8. Naim (PAN) 
9. Ambo Lau (PPP) 
10. Sri Fatmawati (PBB) 
11. Risko Elwindo Aljufri (Berkarya) 
12. M. Ridho Kurniawan (Perindo)

Jumlah Total: 45  Kursi

 (pas)


Berikan Komentar via Facebook :






Pencarian Berita:
Pilih Indeks Berita:
/ /